Любовь и знакомства

Павел К Ученик (103), открыт 2 недели назад
Крик души!! Не могу смериться, что девушка, которую до сих пор люблю, замужем уже почти год. Добивался её и пытался её понравится не один год. Я не знаю, что будет в будущем.A. планировал завести семью, детей с ней, значит, навсегда останусь один.
3 ответа
venusman Мыслитель (8120) 2 недели назад
Время лечит. Смирись
Павел КУченик (103) 2 недели назад
Да наверно придётся, но это очень трудно.
venusman Мыслитель (8120) Павел К, другого выхода нет
асшолик пернеджолик) Профи (757) 2 недели назад
Просто представь как ее пердолит этот мужик. Как рукой снимет.
резус-фактор отрицательный Мастер (1972) 2 недели назад
Твоё было бы с тобой.
Знакомства тебе надо.