Как соблазнить женатого мужчину?

Arc Arc Ученик (129), открыт 2 недели назад
В общем так: он водитель автобуса, езжу на нем два раза в день(утром и вечером) всю неделю. Сижу постоянно на первом ряду (сиденье), он меня уже немного знает, откуда я и поэтому не спрашивает при оплате проезда до куда я еду. Ему приблизительно лет 40, мне чуть больше 20. Постоянно с ним здороваюсь и прощаюсь. Что мне сделать, чтобы он обратил на меня внимание как на девушку? Он мне очень нравится!!! Ну он какой-то молчаливый, редко с кем здоровается и т.д... делает своё дело и всё. Как привлечь его внимание? Что надеть? Что говорить ему?
5 ответов
venusman Мыслитель (8120) 2 недели назад
А оно тебе надо? Жену все равно не бросит
А.Б. Искусственный Интеллект (190830) 2 недели назад
На конечной остановке его дождись и прояви инициативу.
Arc ArcУченик (129) 2 недели назад
Так я и так выхожу на конечной, а как проявить?
А.Б. Искусственный Интеллект (190830) Arc Arc, познакомиться. Сразу увидишь, как он идёт на контакт. Если легко, то предложи встретиться, прогуляться . Импровизируй)
Ww angel Мудрец (19654) 2 недели назад
Сбрей лобковые волосы, одень короткую юбку, трусы не одевай, сядь на седение, чтоб тебя выдел, когда будет тормозить, широко раздвигай ноги, чтобв выдел твои прелести, он сам потом к тебе подойдет...
3DpAcbTe Мастер (1446) 2 недели назад
Так напишите в вацапе ему ,что он герой ваших эротических снов!))
Этого достаточно ,чтобы у него снесло крышу