3 человека гнобят одного.. Взрослые зрелые люди должны быть? Почему так происходит...? И никто себе не скажет -

Марина*** Искусственный Интеллект (102416), закрыт 1 неделю назад
Остановись.. Что же я делаю
У многих же есть дети. Какой пример вы подаете своим детям, если бы они узнали эту ситацию
Дополнен 1 неделю назад
Это ведь низость. Представьте если будут гнобить ваших близких
Как же вам все таки... Перед самим собой?..
Когда вы живому человеку боль причиняете. Наедине с собой.
Я не защищаю
Просто смотреть противно. Правда.
А потом мы говорим откуда жестокость берется. И жесткость.
Дополнен 1 неделю назад
Я не смогла остаться равнодушной!
Это край уже!
Остановитесь люди!!
Лучший ответ
Mar'Vall Мудрец (10823) 1 неделю назад
От неудавшейся взрослой жизни в реале, сюда приходят и выплёскивают скопившуюся желчь, на слабых. Ибо в реале, сильными забиты...
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Наверно это так.
Спасибо.
Остальные ответы
МиссКрисс Гуру (2533) 1 неделю назад
У меня нет детей, стыдится некого))))

А что же вы не вмешались и не заступились за неё?
А задали вопрос когда она типа ушла, играя жертву
Ну так пожалейте меня тоже, сижу никого не трогала, и чудынька влезла ко мне с унижениями
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Я заступалась неделю раньше.
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Мужик, взрослый мужик, еще вопрос извинение выставил, но его снесли!
Я заступалась и больше недели назад!
Сходите ко мне в личку)
Стадо..
Действительно. Почитала ленту. В шоке.
Над ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ.
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) Марина***, а что за история с Анной? Что за Анна? Пришлите ссылку? А-то на меня сегодня начали гнать, что я - Анна, начали интересоваться, почему она с какой-то другой страницы серая мышь? А с основной смелая? Потом Мисс Криса нахамила мне на ровном месте, не понятно, за что. И зафиналила всё публично тем. Но ссылку так и не прислала. То есть... на меня повесили какого-то другого персонажа и жертва в этой истории я? Может, Анна не такая и жертва? Может, она подражала мне, раз перепутали? Покажите???
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (198016) 1 неделю назад
Для них все подстилки, женщины мошенницы. Триггеры и прочие термины из методичек)))
Любой нормальный парень это инвалид/гей/импотент. Короче всё с чем они сами столкнулись в жизни. Почему то мне "конченному" в голову не приходила такая идея как ругать/обзывать защитников анны))) Потому я не такое дно. И не развожу сплетни. Но им этого не осознать. Они видишь даже на балкон вопрос кинули, чтобы еще больше внимания привлечь. Клоуны
МиссКрисс Гуру (2533) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, да я ржу, пускай развлекаются. Даже не хочу ничего объяснять им) Жалко старушку стало)) но она тут бдит сидит)) бедная овечка
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Про серую мышь - это не мои слова, а Мисс Крыс
Марина*** Искусственный Интеллект (102416) Искусственный Интеллект, вопрос по ленте - Анаит, вниз ленту листайте - Вот и все на этом пректе. Вопросы мои, будут не мои... - это вопрос. Ссылки не умею отправлять.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Покажите хоть ссылку. Я не читаю особо чужие вопросы. Только свои строчу! :)) Мне некогда искать.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Короче, жертва в этой истории я, получается??? И какая-то Анна решила подставить меня? Или как?
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Сейчас, спасибо.
Искусственный ИнтеллектМыслитель (9163) 1 неделю назад
Капец, тут крысятник, точно сюда больше не зайду.
Дианочка *** Профи (957) Странно вообще в этой категории видеть такое; раньше и близко такого не было :/
мила кирова Мудрец (12228) 1 неделю назад
а дети об этом могут и не знать.
для детей папа или мама может быть хорошим человеком .
Елена Батыр Искусственный Интеллект (116933) 1 неделю назад
меня попытались гнобить шайкой-лейкой))) целая битва была)) я хохотала, тк это были люди, не имеющие имени в мире эзотерики)))
Marina Goossens Просветленный (29248) 1 неделю назад
Они не взрослые и незрелые, они примитивные и озлобленные
Пагсли Аддамс Мастер (1579) 1 неделю назад
Охота интернет волков.

Вот не пойму,
Я это поведение,
И вроде бы ведь,
Интернет,
И ладно бы,
Один.

Толпою.

Кусают волки,
Женщину,
В сети.

Да.

Ничего не,
Сделать,
Хоть сколь,
Не говори,
Им.

Это,
Бесполезно.

Противно это,
Люди,
Сознавать.

Что может быть,
Такое.

А что же женщина?

Вышла из,
Сети.

Закусали, или закусили. Все.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234368) 1 неделю назад
А как именно гнобят? Словесно или физически?
Гнобят ребенка или взрослого? Зависим ли он от них материально?
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Словесно.
Она кусается да.
Но человек разумное существо. Да отойди ты! Не распаляй. Что же это происходит?
Пагсли Аддамс Мастер (1579) Дело в том что до стресса довели. А нужна была поддержка, хоть и на словах.
Тайлер Дерден Профи (714) 1 неделю назад
Почему так? Наверно из за плохого воспитания этих людей,а хотя иногда бывает и так что казалось бы мама и папа хорошие приличные люди,а ребенок вырастает нецивилизованным животным:(
А слова по типу "судьба у него тяжёлая, ситуация" и т.д всего лишь оправдание,человек всегда сам решает кем ему быть,и как ему поступать.
одним глазком Гуру (3043) 1 неделю назад
Что случилось, Маришка?
Дианочка ***Профи (957) 1 неделю назад
Весь конфликт связан с Анной (знакомой Марины).
Марина не осталась в сторонке и решила показать многим, что они не правы, по её мнению... но не всем это понравилось.
Марина*** Искусственный Интеллект (102416) Дианочка ***, это верно)
Георгий Хрисаев Профи (599) 1 неделю назад
Мою мать гнобили чурбаны, я поймал и заставил извиниться перед Ней. Так как если с этими связываться, будут проблемы. Нечисть эту, и вам советую не стоять, а действовать. А то так и будете Пугливой. ?
lantana * Мудрец (15470) 1 неделю назад
То есть, например, если вы окажетесь в ситуации, когда вас кто-то обижает и трое людей заступятся за вас и все трое выскажутся негативно в адрес вашего обидчика, то это будет неправильно, более того, это будет "низостью", следуя вашей логике.
Нужно пройти и промолчать, чтобы не нанести вреда вашему обидчику?
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Я знаю эту ситуацию. Все трое на слабого. Смеются издеваются. И ни у одного нет взрослого мышления.
Забава сегодня для них.
Мы пришли сюда посмеят ся.. Это я читаю сегодня.
lantana * Мудрец (15470) Вам нужно было сделать в дополнении к вопросу, просьбу отвечать на этот вопрос только тех, кто знаком с ситуацией или же обрисовать ситуацию для тех, кто не знаком с ситуацией. Хорошего дня.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198016) 1 неделю назад
А давайте по существу. Я перед ней извинялся 2 раза. И да публично тоже.
Просил человека мне не писать, не распускать сплетни. Аак вы думаете чем все закончилось???
Человек пишет мне в тг, где я ей снова объясняю что мне с ней не интересно общаться вне форума. Так как общего у нас нет ничего и не находилось. Что сделал этот человек? Стал гадить под каждым моим вопросом- а знаете какое она оправдание своему поведению выбрала?! Что я всюду только на нее намекаю. Я ей 10 раз сказал, что ты не единственная с кем я тут общаюсь и тебе это лишь всё кажется. Но ее не остановило это! Она стала на ровном месте писать гадости на тех кто со мной общается, называть девушек грязными словами. При этом пишет что она хорошая??? . Я понимаю что вы ее подруга, что вы ее пытаетесь защитить, это правильно. Но вы не сможете, так как правда совершенно иная. Не та что у вас нарисовалась. И ведь дело не только во мне, посмотрите количество ее хейтеров , вряд ли все они будут писать под копирку про нее. Я сегодня убедился что ее слово "мир" это ничто. А вы если хотели бы чтобы вся эта тема закрылась, не стали бы задавать этот вопрос. Но вы ж сами продолжаете тему развивать. Вы бы помогли ее разобраться с головой. Ведь дружба это поступки. А не сплетни и прочая бла/бла.
С уважением "женщина мошенница"
Почитайте как она идет на примирение и тут же пишет что я конченный https://otvet.mail.ru/question/238739687
У вашей подруги либо биполярка либо еще какая проблема с головой. Но виноваты все , кроме нее

UPD: человек сам пишет что признает свои свои ошибки. поэтому вы относитесь предвзято
Марина***Искусственный Интеллект (102416) 1 неделю назад
Но Вы то взрослый мужик! Пусть она слабенькая, подлая стервозная. Ну Вы то!!!
Опустились до ее уровня
Я впервые такое вижу. Можно поставить в ч с. Забанить.
Извинились. Приблизились. Сама видела как после этого с ней были хорошо. Потом опять оттолкнули.
В течении недели!
Читаю Ваши слова-я тут смеюсь забавляюсь

Подняла эту тему я не только из за нее.
Гнобили и меня в школе. Когда я не могла не умела дать отпор.и только когда столкнулась опять в чуть чуть гноблени своего ребенка в раннем детстве, я стала давать жесткий отпор. Но то дети несмышленыши. А Вы мужик, отец своей дочери...
Я специально подняла эту тему.
Это общественная тема.
Острая.
Ну а тут находятся взрослые люди. Не подростки уже.

Человека как личность топчет стадо.
Одной 24.другим к 40.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198016) Марина***, так я и не трогал ее. Вы меня почему слышать не хотите. я ее не упоминал нигде за неделю! Но она считает что мой мир на ней замкнулся и все разговоры вокруг нее. Я хоть раз сам про нее слово сказал?! Нет! И не собираюсь. Мне стыдно что люди меня к ней приписывают. С подачи кого это всё?! С подачи Анны. Пускай она свой рот закроет , перестанет обзывать подстилками тех с кем я общаюсь . Мне она не интересна. Узрите же))))) НЕ Я ни те с кем я здесь общаюсь ,никому до нее дела нет и быть не может.
Высокий Оракул (71692) 1 неделю назад
Писать об этот\м не надо, пресекай в корне...
Луис Альберто Просветленный (43185) 1 неделю назад
В данной ситуации, когда 3 человека гнобят одного, взрослые зрелые люди должны быть способны остановить это поведение. Это происходит потому, что многие люди не контролируют свой гнев или им трудно это делать. Они могут не понимать, что их действия вредны не только для жертвы, но и для самих себя.

Никто не любит хулиганов, и люди, которые травят других в школе, могут продолжать это поведение и в будущем, что может привести к многочисленным проблемам.

Взрослые люди должны быть примером для своих детей, и если они узнают о ситуации, когда кто-то гнобит другого, они должны показать, что это неправильно. Они должны объяснить, что жестокость и гнобление вредны и что нужно уважать других людей.

Когда люди причиняют боль живому человеку, это может быть трудно для них самих. Они могут чувствовать стыд и вины, и это может быть сложно для них справиться с этими эмоциями.

В целом, взрослые люди должны быть способны остановить гнобление и жестокость, потому что это неправильно и вредно для всех вовлеченных сторон[1].

Citations:
[1] https://minobraz.egov66.ru/upload/minobr/files/3c/04/3c047fe8ac2cb4ccbfc3607b8908de00.pdf
[2] https://journal.tinkoff.ru/school-problems/
[3] http://soc52.ru/docs/srcn-lsk/shzr/class_priem_rebenok.pdf
[4] https://8.berschool.ru/file/download?id=3926
[5] https://stimul-tmr.edu.yar.ru/sluzhba_soprovozhdeniya_/test_n_2.docx
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
И свалили всё на абсолютно невиновного человека! Молодцы! Проницательные! В следующий молчите, если вам что-то померещилось...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2516684) 1 неделю назад
Кого опять гнобят? Зачем обращать внимание на троллей? Я просто удаляю такие провокационные ответы и иду дальше. Считаю ниже своего достоинства связываться с такими несчастными людьми, за душой у которых только зло и зависть.
Дианочка ***Профи (957) 1 неделю назад
Молодец Вероника!
Николай ПетровИскусственный Интеллект (176281) 1 неделю назад
Вероничка.
Глубоко продуманный подход.
Разумно.
Александра ☭ Оракул (99598) 1 неделю назад
покажи мне их,я их уделаю.а кого то