Какие последствия могут быть у человека, который обращается к гадалкам при этом в анамнезе

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195988), закрыт 2 дня назад
Социальное (прагматическое) расстройство общения .
Могут ли гадания усугубить псих расстройство и спровоцировать более серьезное расстройство?
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117497) 1 неделю назад
у моих клиентов всё хорошо после гаданий)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195988) 1 неделю назад
Вы на чем гадаете ?)
Wolfwood Оракул (62690) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, На бубнах:D
WolfwoodОракул (62690) 1 неделю назад
Каждый шаман обязан бить в бубны, не рушьте мои стереотипы=)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195988) Wolfwood, ???
WolfwoodОракул (62690) 1 неделю назад
Ну и Якутское горловое пение=) Люблю его
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117497) Wolfwood, пела я красиво в музшколе в юности)
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (62690) 1 неделю назад
Что делают гадалки? Говорят, что ты прав во всём и этим убеждают больного человека в его правоте(Собственно накидывают на вентилятор псих.расстройства того, чем Пахом кормил друга), а потом говорят о порче или еще чем-то, что бы нажиться. Я считаю, что всю подобную нечисть надо сажать за мошенничество=)

Последствия для человека это убеждение в чепухе, опасные и для него и для окружения. И конечно же они легко могут усугубить псих. расстройства.
Девичья Память Гуру (3746) 1 неделю назад
Последствия: экс-министр экономики Казахстана... Вы уверены, что она говорила ему правду и только правду?
Елена БатырИскусственный Интеллект (117497) 5 дней назад
у него знаки нехорошие от рождения- я просматривала
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56814) 1 неделю назад
У слабеньких конечно могут, без трусов останутся.
Пеннивайз Мыслитель (6654) 1 неделю назад
Мне кажется, любое магическое мышление опасно тем, что люди перестают нести ответственность за свою жизнь, опираясь на себя, и со временем любой плёвый вопрос несут астрологам, нумерологам, тарологам.
Добрая душа) Мыслитель (6996) 1 неделю назад
Почему то некоторым окажется, что издеваться нед безобидной женщиной это нормально. Только за что непонятно? Мало ли у каково какие проблемы,давай уже закончим конфликт, я извиняюсь, если чем то обидела, тебя не трогаю и твоих друзей, первая не пристану
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195988) 1 неделю назад
Вы знаете насколько мне известно, безобидные люди не пытаются развести сплетни, оскорбляют других людей, не лезут ни в свое дело, не пакостничают из-за ревности или чего-то там. Не мешаю другим людям общаться. не пытаются между этими обещающимися людьми вставить в свой клин. Не принимают все на свой личный счёт. Они ведут себя как все остальные. Я вот здесь например со многими общаюсь. И почему-то в 99 из 100 случаев, у меня нету вообще ни с кем никаких проблем. Никто в мои диалоги не лезет, никто мои вопросы не удаляет, я сам вопросы не удаляю чужие. Считать себя хорошим и быть хорошим это совершенно разные вещи.
Добрая душа) Мыслитель (6996) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, я признаю что я в чем то виновата, я желаю всего хорошего и прошу прекратить
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124709) 1 неделю назад
они же все из этой ветки к ним прутся уже расстроенными ,тут же я смотрю им по сути и не кому помочь ,тут некоторым уже самим капельницы нужны.))) и консультация психотерапевта,а не психолога.) Привет, даритель.)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (195988) 1 неделю назад
Привет!
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124709) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ;)
мила кирова Мудрец (12388) 1 неделю назад
гадалки это средство заработка .
Виктор Пинчук Мудрец (18313) 1 неделю назад
Так что ж тревожит то тя , коронованнный да всѣ далёкий от разумной естественной доступности ? Вижу даж котелок ущербный на башку пример , как и все , но онном подобии