Кто-нибудь ставил стопари от фуры там круглые на ваз 21013? Если да то какие? Или же какие-то другие

Иван Антропов Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Просто интересно какие могут подойти помимо оригинальных, от иномарок каких-то может
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (191210) 1 неделю назад
размеры видел их, олень?
Иван АнтроповУченик (146) 1 неделю назад
Олень батя твой, поздно вытащил. Стопари круглые бывают, дурак бл, и по размерам подходят
Серый Искусственный Интеллект (191210) Иван Антропов, на копейку, круглые???? Да ты ещё тупее, чем может показаться на первый взгляд....
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139848) 1 неделю назад
Фонарь от фуры стоит как всё это корыто целиком!
Иван АнтроповУченик (146) 1 неделю назад
Это понятно, вопрос не в цене, а в том что делал кто такое вообще и не обязательно от фуры, от иномарки какой-нибудь