как работает гравитация отталкивания?

Bio Bot Просветленный (32286), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
Очень просто - тупо отталкивает!
А кто сказал, что это гравитация?
Маша Реутова Ученик (233) 1 неделю назад
Это работает как фильм гравитация. Отталкивает, несмотря на Сандру Баллок. Вс сделано бестолково, сплошные киноляпы.
------------------ Мудрец (11601) 1 неделю назад
такой не обнаружено, но она где-то есть
Vikkor Просветленный (25310) 1 неделю назад
темная энергия представляет собой, напротив, антигравитацию. Вместо притяжения она отталкивает! Темная материя собирает звезды в галактики и с помощью гравитации не дает им разлететься. Темная энергия отталкивает пространство, заставляя его расширяться с ускорением. Итак, что-то заставляет Вселенную вести себя не так, как предсказывают наши законы физики
Gentleman Искусственный Интеллект (167425) 1 неделю назад
Не работает она...
на пенсии давно...
Vladimir Ruduk Мудрец (19423) 1 неделю назад
Бьёт в морду и тот падает на землю.