Качество и надёжность корейцев?

Гибридыч Оракул (58227), закрыт 1 неделю назад
Владелец KIA MOHAVE попал на большой, дорогостоящий ремонт мотора проехав всего 18 тыс.км. https://www.youtube.com/watch?v=KD-PwF9ryYA
Лучший ответ
александр Оракул (93596) 1 неделю назад
Форсунка наверное текла,поэтому и поршень прогорел.знакомый работал в сервисном центре Киа, последние покаление авто полное авно,масло на щупу минимум и уже начинается масляное голодание.
Остальные ответы
Очень умный Дед Гуру (4097) 1 неделю назад
Надо было советскую буханку брать, неубиваемая штука
длп ггг Гуру (3519) 1 неделю назад
многие посмотрев на рио и солярис думают что все корейцы по умолчанию надёжные, но нет, есть и мохаве...
ЖекаИскусственный Интеллект (114108) 1 неделю назад
У этих крошку от катализатооа засасывает в цилиндры)
длп ггг Гуру (3519) Жека, хм а таком я не слышал
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) 1 неделю назад
у меня знакомый на Ауди А6 попал на замену двигателя на пробеге около 60000, и что?
ГибридычОракул (58227) 1 неделю назад
заметь, я ни когда не хвалил Ауди, более того как то писал тут, что большинство владельцев Ауди стараются избавиться от неё до 200 т.к.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193245) Гибридыч, так я и не говорю, что кто-то ее вообще хватит))) но на моей памяти даже Запорожцы себе такого не позволяли)))