Хорар. Вопрос внутри.

iamshy Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, пришло на днях "письмо счастья" так как имеется небольшой долг за воду и водоотведение, и там водоканал грозиться отключить данные услуги. Так вот отключит или ограничит мне в квартире водоканал водоотведение после 25 июня?
2 ответа
Ани Лика Просветленный (26759) 1 неделю назад
Не отключит, птмчто ты заплатишь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
Нет, как он может отключить канализацию? Чтоб весь дом затопило? Это не возможно. Воду - может, но только при множестве предупреждений. Одной моей знакомой отключили воду за неуплату в течение 2-х лет.
AVATAR25Искусственный Интеллект (238974) 1 неделю назад
А еще одна знакомая вообще за коммуналку не платит уже около 3-х лет. Ни за газ, ни за воду, не за электричество. Но она абы кому квартиру не открывает. Ее знакомые должны предупредить заранее, если хотят попасть к ней в гости.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238974) так что есть варианты.