Может ли авто сканер показать, что компрессор кондиционера сломался?

Вован Мытарев Мыслитель (9441), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (226189) 1 неделю назад
Зависит от тоого какой автомобиль, какой у него набор датчиков. Например если давление фреона в магистрали низкое , или муфта компрессора вышла из строя, то покажет. НУ может что по климатической установке показать если к прмиеру тоёта или ауди.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350235) 1 неделю назад
Смотря на каком ведре, например на ВАГ есть все параметры по любому оборудованию, вплоть до диагностки магнитолы в штатном режиме
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220051) 1 неделю назад
А капот самому открыть и посмотреть на него,не судьба?