Проблема с девушкой

Влад Комиссаров Ученик (204), открыт 2 недели назад
Всем привет, ситуация такова: познакомился на работе с одной девушкой, работаем, всё хорошо. Через какое то энное кол-во времени, она расходится с молодым человеком и я начинаю с ней общаться плотно спустя недели две, позже решил что хочу с ней отношений. Через еще одну неделю выясняется что её бывший задолжал ей 92.000р. Девушка просит помочь в том чтобы он скинул эти деньги, а у меня сомнения на тот счёт всей ситуации и как то не особо горю желанием помогать (что то из серии, зачем мне такая девушка проблемная). Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
4 ответа
Ариша Оракул (86576) 2 недели назад
Но если очень сильно нравится то помочь можно, поговорить с тем должником по-мужски. Все зависит от ваших мужских чувств к ней. А она раз просит о помощи вас-значит рассматривает как кавалера
Стас Неной Просветленный (25008) 2 недели назад
Вопрос проблема с девушкой
Ответ. Если от девушки проблема нафига это надо
Серж Серж Оракул (82520) 2 недели назад
Искать другую бабу. Эта баба генератор проблем.