Можно ли на мойке самообслуживания мыть мотоцикл ведром с тряпочкой? Дадут ли там ведро с тряпкой или надо брать свое?

Василий Дмитров Мыслитель (7821), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Профи (515) 1 неделю назад
тряпки свои обычно, а так че там, на 50р тебе его помыть выше крыши, хочешь притереть, возьми ведро набери воды, тряпку обычно свою либо там купить, на стоянку из бокса выкатил и протирай сколько влезет
Остальные ответы
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Там некому давать. Самообслуживание.
мама Ученик (149) 1 неделю назад
В большинстве случаев Тряпку свою нужно брать. А ведра там уже есть.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220051) 1 неделю назад
Нахрена тебе ведро?
Кёрхером обдал его,да поехал дальше.