Еду в лагерь "Янтарь" (В Анапе) расскажите свои впечатления пожалуйста

Полина Ратушняк Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Еду в лагерь, он далеко, поэтому страшно, на море буду в первый раз, еду без сопровождения но с младшей сестрой. Расскажите про комнаты и устройство экскурсий. Мне говорили что есть как платные, так и бесплатные.
2 ответа
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219987) 1 неделю назад
У меня сейчас внуки в детском лагере. Только в другом. В комнате три человека. Кормят плохо. Возьмите на еду деньги или карточку.
Возьмите купальники, удобную обувь, на голову от солнечного удара.
В номере:Унитаз,душ, раковина, зеркало, шкафы для одежды, тумбочки, большое зеркало.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460167) 1 неделю назад
ДОЛ «Янтарь» – это современный комплекс для полноценного отдыха и лечения детей от 7 до 15 лет. Лагерь расположен в центре курортного города Анапа, на берегу реки Анапка.
Детский лагерь располагает большой ухоженной и озелененной территорией, лечебным комплексом, собственным пляжем и большой культурно-развлекательной программой.
Подробнее: https://gorod-anapa.ru/catalog/show/134