Стоит ли встречаться с девушкой у которой к вам есть чувство похоти и страсти но нет чувства люби если конечно вы

UFO Мыслитель (7423), открыт 2 недели назад
понимаете о чём я?
4 ответа
★★★ Искусственный Интеллект (191989) 2 недели назад
Фантазёр. У девушек нет желания секса
UFOМыслитель (7423) 2 недели назад
Да я просто прикалываюсь, конечно же его нет)
e404Гуру (4862) 2 недели назад
xD
Сильвестр ОлеговЗнаток (466) 2 недели назад
Как у мужчин, так и у женщин существует великое множество проявлений сексуальности, и желание может быть как высоким, так и низким, либо отсутствовать вовсе. Не существует правильного или неправильного типа или уровня либидо ни для отдельных людей, ни для пар.
У многих женщин желание возникает в ответ на приятные ощущения, а не в предвкушении их.
Что провоцирует желание
У мужчин оно обусловлено стремлением к оргазму и желанием доставить удовольствие своей партнёрше. А вот женщины чаще мотивированы эмоциональной близостью с партнёром, а также чувством сексуального желания со стороны. Это проявляется в женских сексуальных фантазиях, которые часто сосредоточены на идее быть желанными
Сильвестр Олегов Знаток (466) 2 недели назад
Что касается твоего вопроса... Такое бывает, и даже не редко. Девушка хочет от парня только секса - всё, более ей ничего не надо. Ни чувств, ни сцен ревности и так далее. Она тупо хочет парней без обязательств.
Я это говорю не фантазируя. Эти ситуации были лично со мной.
Скажу честно, меня такой подход от девушки сильно огорчал. Потому как все они мне нравились, и даже, возможно я готов был жениться на одной из них. Но когда я об этом начинал говорить, то в основном меня резко останавливали и поясняли, что "загоняться не надо" тупо секс в удобное время и всё.
Я это принял. Я чисто проводил время с кайфом, как и они. А утром мы расходились, и снова как будто друзья.
Две девушки были у меня такие. Знаю, что были подобные случаи и у моих знакомых.
Так что... Не заморачивайся! Таких мадам много и не нужно расстраиваться.
Если хочешь, воспользуйся ситуацией и проведи время, заранее себе дай установку не идти глубоко в свои чувства. Создай барьер.
Если чувствуешь, что это может обернуться для тебя трагедией - оставь её без колебаний. Поверь мне!
UFOМыслитель (7423) 2 недели назад
Я раньше допускал такие ошибки, думал это любовь а оказывалось что это оно самое, и как то это огорчало, теперь отношусь к этому уже иначе и научился определять и разделять это, просто попадаются в основном такие которым нужен секс но они меня не любят.
Сильвестр Олегов Знаток (466) UFO, смотри... Любовь - особенно в молодом возрасте (а я предполагаю - ты молод) - штука относительная, поверхностная, неустойчивая, непостоянная. Да и понятие "любовь" не верное. Я вижу, тебя это беспокоит, но уверяю, ты сосредоточился не на том, что будет полезно для тебя. Живи, пользуйся возможностью, не принимай ничего близко к сердцу, КРОМЕ! тех жизненных вещей, которые определяют твою жизнь. Что это значит? Расти духовно! Отнесись серьезно к развитию твоей мудрости. Почитай и заботься о родителях, близких.Развивайся физически. Достигай роста там, где ты преуспеваешь, и подтягивай то, чего не достает. Остальное мишура.Остальное не определяет твою жизнь. Знаешь, что может определить твою жизнь?Женишься по глупости на какой нибудь дуре и поставишь крест на всех твоих мечтах и желаниях.
Сильвестр ОлеговЗнаток (466) 1 неделю назад
Твои размышления верные. Ты на правильном пути.
Ценить настоящее золото, а не то, что блестит.
Двигайся в том направлении, в котором идешь, и у тебя будет настоящее счастье.
Ненавижу Работать Просветленный (22812) 1 неделю назад
Не встречайся! Уважай своё тело и свою душу. Ты себя не на помойке нашёл. Не стоит тратить жизнь на ту, для которой ты не ценен.
AirplaneМыслитель (9530) 1 неделю назад
Помню, мне здесь однажды Тетя Мотя тоже говорила
данную фразу, что она себя не на помойке нашла, чтобы
встречаться и спать с аутистом. Но я думаю, что в отношениях
главное не то, имеет ли человек аутизм, а какая у него душа.
Аутисты, как и инвалиды, также могут иметь отношения.

Airplane Мыслитель (9530) 1 неделю назад
Человек должен встречаться с другим по любви. А если
девушка встречается без любви, то она просто использует
парня. Я однажды как раз с такой встречался, которая
от меня слилась уже через 26 дней. Она явно не любила
меня, иначе она бы меня так легко не бросила. Либо здесь
просто любви не хватило, что тоже бывает. Вот и вывод.

Время ответа 21:18 16.06.2024