Ельцин был лучше Брежнева?

Name surname Ученик (2), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114988) 1 неделю назад
Брежнев хотел удержать всё, как было. Ельцин пустил всё на самотёк. Выбирать из двух зол...)
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Оракул (97410) 1 неделю назад
Ельцин - Алкаш и вор. А при Брежневе люди хоть немного пожили по-человечески
G DИскусственный Интеллект (118823) 1 неделю назад
При Хрущеве было лучше. А Брежнев диктатор, как Сталин.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275941) 1 неделю назад
брежнев х о х о л эльцын еврей хрен редьки не слаще при обоих было куево