Кто помнит,когда был взять в плен последний иностранный наемник на Украине? Вроде это было когда Азовсталь брали.И все.

Гриша Искусственный Интеллект (244461), открыт 1 неделю назад
А эфир там заполнен польской,английской,эстонской мовой.
То что дают послушать наши в эфире
Макрон знает куда они деваются? В плен не попадают за столько времени?
6 ответов
Сатрап Мерзавцев Ученик (146) 1 неделю назад
Если враг наш не сдаётся, то его уничтожают!
Proximus Ctntavr Оракул (62853) 1 неделю назад
две недели назад взяли какого то бритаца! Сейчас наверное выбивают из него инфу.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
да недавно показали француза одного из окопа пинками выгоняли у него штаны все коричневого цвета стали ,и чего то квакал на своём
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Новый фильм бандарчука?)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) алексей левин, ну конечно ведь самые правдивые это фильмы от ципсо ,там наверное голливуд работает .
Шкипер Искусственный Интеллект (116774) 1 неделю назад
недавно съемка взятия хранцуза была. Он визжал как порося.
алексей левинГуру (2538) 1 неделю назад
Чья съёмка?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189117) 1 неделю назад
Украина сообщала о нескольких погибших бойцах Иностранного легиона .О пленных сообщений не было . ВСУ брали в плен каких то непальцев . но это было несколько месяцев назад .
Максим Иванов Оракул (87903) 1 неделю назад
А Макрону какое для них дело?