Генерал Шаманов сравнил российскую армию с «партизанским отрядом»... +

--- --- Оракул (82765), закрыт 1 неделю назад
Бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов, выступая в Госдуме, раскритиковал качество военного снабжения. Армия «одевает себя за свои деньги», заявил он.
А вообще произошли какие изменения с приходом нового министра обороны? Что то о нём особо ни чего.....
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Можно подумать, что Шаманов изрёк то, что было до этого неизвестно....
Сейчас, ещё более или менее. А в самом начале, был просто мрак.
И не мудрено - миллиардные взятки генералам не с неба свалились.

Шаманова, конечно, напрямую не тронут - слишком легендарная и героическая личность. А вот, не напрямую....
Одна беда - ничего это не изменит.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
нехило так сброд партизан кошмарит Украину ,не по детски скажем так.а что будет если реально будет и снабжение налажено и связь.и все остальное .
дядечка ванечкаМастер (1123) 1 неделю назад
Ну так добейся реального снабжения
А кошмарит это только про Белгород
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) дядечка ванечка, а на большее у всу и сил нет .и не надо пол Волчанск ,там партизаны дожимают всу .
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) 1 неделю назад
Если бы такое произнес простой обыватель и на него донесли,получил бы модную статью за "дискредитацию армии России",за которую полагается крупный штраф и то и тюрьма..А тут целый генерал правду матку гнуть начал.А так оно и было и мобилизованным и контрактникам приходилось многое покупать за свои деньги,броники,аптечки,сняряжение.
A.F. Оракул (68462) 1 неделю назад
А он, осел,про русских генералах...
дядечка ванечка Мастер (1123) 1 неделю назад
И так уже третий год
Уволят поди шаманова
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175676) 1 неделю назад
Госдума для того и нужна чтобы критиковать.
Искусственный Интеллект (311417) 1 неделю назад
и каждый раз и каждый раз укропьянь рассказывает про генералов,как они где то чото говорят... солдаты патроны покупают,танки в карты выигрывают
просто странник Искусственный Интеллект (237986) 1 неделю назад
какие однако богачи воины России, на свои деньги танки и гранатометы покупает и прочее,
да еще и экипировку по последнему слову военной моды))