Хватит 50 тыс. бойцов ВС России, которые готовы к созданию общей "санитарной зоны" в харьковском направлении?

Мирный Мудрец (11808), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Мирослав Колганов Знаток (393) 1 неделю назад
Если нормально жахать - хватит
Proximus Ctntavr Оракул (62853) 1 неделю назад
Нет! Черти попрут на Россию всем своим бесовским альянсом! 50к, это капля в море. Дело в том, что запад заподозрил Путина в слабости, поэтому вся их армия попрёт на нас в ближайшее время! Путину нельзя было говорить о переговорах. Теперь поезд ушёл.
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Это называется выстрел в ногу. Рашка и так наступать не может на донбассе, людей не хватает, а Вы предлагаете еще один фронт открыть с сомнительным успехом.
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
правда, каждый день армия РФ все больше забирает территорий, но вам, как и Зеле, это все неважно. Главное, воровать
Иван Иванов Мыслитель (6240) Местный, Воют не территории, а люди. Забирая территории рашка озлобляет мировое население и огребает по полной программе. Население оккупированных территорий находит счастье в Европе и все больше интегрируется к жизни в ЕС
Пёс режыма Просветленный (31215) 1 неделю назад
это не нашего ума дело. Есть Генштаб.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136126) 1 неделю назад
им нужен миллион дронов, чтобы такую зону отбивать.