что делать если шишки просят искать паленую водку но церковь свидетелей плешивого карлика запрещает выходить из палаты?

animeshnikipidorasi Мыслитель (7975), открыт 1 неделю назад
ну вот короче шишки телепаты отвезли меня в палату для излечения от генов антигетеросексуальной дрисни и они говорят что это лечится но мне то летающие существа ну чем то похожие на гнилого протухшего продукта изготовляемого из солей ну вот короче я не помню где мне найти портал в советский союз так как когда меня заперли анальные менингиты рептилоидов мне вкололи 50 грамм героиновых щипцов так вот короче стоит ли идти завтра за паленой водкой в подъезд бомжа дяди васи или обойтись ведром самогонного колеса и молиться богу машины чтобы он уничтожил этих существ в спинном позвоночнике
1 ответ
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206743) 1 неделю назад
Вона как! Свинарник захрюкал?

Нажрался горелки и осмелел, пятак вонючий
animeshnikipidorasiМыслитель (7975) 1 неделю назад
ну если не колесу молиться тогда как от этого лечиться