Ну шо там .. "весьмир" попрежнему снами?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169643), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175676) 1 неделю назад
Весь шизофренический мир с США. Остальной с нами.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Куда президент не боится ездить те и (пока) с нами.
animeshnikipidorasi Мыслитель (7975) 1 неделю назад
да весь мир с шизофрениками
Proximus Ctntavr Оракул (62853) 1 неделю назад
Нет! Когда НАТО попрёт на нас, за нас не впрягётся ни кто!
Мирный Мудрец (11808) 1 неделю назад
Конечно, только задом))

.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
главное 7 мертвецов с Украиной ,а мертвецы только к гибели могут привести .