LICHINUS
(365),
на голосовании
4 месяца назад
Всем привет! Имеется шлем виртуальной реальности Pico Neo 3. Сначала было круто окунуться в новый для себя способ взаимодействия с играми, но со временем стал всё реже его использовать. В итоге стал задумываться: "Может продать шлем и купить консоль?". Взгляд пал на Xbox Xbox Series S (так как на Xbox Series X не хватит средств после продажи шлема). До этого всего имелись при себе такие консоли как PS4 и Nintendo Switch, которые тоже продал, чтобы купить "другую игрушку", так как либо хотелось попробовать что-то новое, либо терялось желание к текущему товару. Стоит ли продавать vr шлем и покупать Xbox Xbox Series S? До этого ни разу не было консолей от этой компании. Насчёт эксклюзивов не волнуюсь: на них всё равно. На PS3 и PS4 сыграл максимум суммарно в 2-4 эксклюзива.
Имеется шлем виртуальной реальности Pico Neo 3. Сначала было круто окунуться в новый для себя способ взаимодействия с играми, но со временем стал всё реже его использовать. В итоге стал задумываться: "Может продать шлем и купить консоль?". Взгляд пал на Xbox Xbox Series S (так как на Xbox Series X не хватит средств после продажи шлема).
До этого всего имелись при себе такие консоли как PS4 и Nintendo Switch, которые тоже продал, чтобы купить "другую игрушку", так как либо хотелось попробовать что-то новое, либо терялось желание к текущему товару.
Стоит ли продавать vr шлем и покупать Xbox Xbox Series S? До этого ни разу не было консолей от этой компании. Насчёт эксклюзивов не волнуюсь: на них всё равно. На PS3 и PS4 сыграл максимум суммарно в 2-4 эксклюзива.