Что таки случилось с Эйзенхауэром? он потонул или поврежден и отплыл в безопасное место?

А А Ученик (14), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
В инете есть момент попадания в него?
Лучший ответ
Остальные ответы
G D Искусственный Интеллект (118643) 1 неделю назад
Умер: 28 марта 1969 г. Причина смерти: инфаркт миокарда.
В Википедии можно было посмотреть.
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Похоже это очередной фейк хуситов
Артур АГуру (3520) 1 неделю назад
Китайцам можно, а другим нельзя?
Они два года назад заявили что потопили Эйзенхауэр. Не уточнив что это было компьютерное моделирование.
Иван Иванов Мыслитель (6240) Артур А, Война - это искусство обмана. Вон Рашка тоже кричит что захватило якобы много территорий в Украине, вот только вытащить их не может на международном уровне и сидит в капкане, истекая кровью на радость ИГил, Китаю и США
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Эйзенхауэр отдал Богу душу в 1969 году.
Кстати, кавалер советского ордена "Победа"