На сколько лет сажают за уклонение от мобилизации в РФ?

Grek1988 Профи (582), открыт 1 неделю назад
12 ответов
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236290) 1 неделю назад
сколько бы не дали на зоне их не любят ,сразу опустят
Grek1988Профи (582) 1 неделю назад
откуда информация?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236290) Grek1988, пацаны говорили
Андрей Семенчук Ученик (64) 1 неделю назад
Лучше уж в тюрьму, чем на убой.
Сатрап Мерзавцев Ученик (146) 1 неделю назад
За своими неподвтавцеми следите!
Grek1988Профи (582) 1 неделю назад
Полудурок, тебе кто в палату интернет провёл?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286453) 1 неделю назад
Через 20 календарных дней после даты, указанной в повестке, военкомат может запретить человеку:

регистрироваться как ИП;
вставать на учет в качестве самозанятого;
ставить недвижимость на кадастровый учет;
регистрировать транспортные средства, а также ограничить право управления ими;
получать кредиты и займы.
..
ну и все прелести УК РФ Статья 328.
waitmar Мудрец (11813) 1 неделю назад
Ни на сколько, там штраф небольшой. Сажают только если ты уже мобилизован, являешься военнослужащим и передумал служить.
Andron Просветленный (47007) 1 неделю назад
В России нет мобилизации!
Grek1988Профи (582) 1 неделю назад
AndronПросветленный (47007) 1 неделю назад
Такой хрен можно сколько угодно напечатать или вырезать из любого контекста!
Выбор интимника Мастер (1370) 1 неделю назад
На 2 года, однако мобилизация приостановлена, продолжается исключительно за добровольное контрактование.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 1 неделю назад
Ни об одном случай сажания за уклонение не слышал только штрафы