Что было бы, если бы Гитлер не напал на СССР, а выбирал бы страны поменьше?

Марсианин Гуру (4652), открыт 1 неделю назад
Армия более 5 млн человек к 1941, на пике 6.5 млн к 1943.
Адольф нападал на страны поменьше, даже на Францию и всех без проблем завоёвывал, но зачем-то напал на СССР, которая была объективно сильнее, лишь эффект неожиданности мог ему помочь и он помог, но даже этого не хватило на долгой дистанции, с зимней погодой.

А что было бы, если бы его отговорили от такого нападения?
Он бы захватывал другие страны? И остановил бы ли его кто-то?
11 ответов
White Wizard Просветленный (40131) 1 неделю назад
щас бы все евреи пили баварское
Иван Иванов Мыслитель (6240) 1 неделю назад
Я считаю что у фюрера на роду было написано скрестить меч с большевистской россией, согласно заветам майн капф. Это и было смыслом существования фашистской идеологии. Да кому он нужен этот фюрер если с Польшей или Украиной не смог победить
Andron Просветленный (46984) 1 неделю назад
Была бы Россия и Германия!
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 1 неделю назад
СССР бы напал, война была все равно неизбежна вопрос времени, две такие идеалогии никогда бы не ужились на одном континенте
Артур АГуру (3520) 1 неделю назад
Вся разница этих идеологий - еврей Сталин глобалист, Гитлер антиглоб. В остальном близнецы.
ЛеонидОракул (59753) 1 неделю назад
СССР напал бы... это могло быть ,если бы Троцкий остался у власти
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
альтернативщики выдвинули версию что Германия завоевыет Англию.,СССР Турцию. и Индию.потом вместе с Японией на США напали бы
ник Просветленный (26068) 1 неделю назад
Сталин напал-бы через недельку-две.Не зря же почти всю РККА собрал у границы но к обороне не готовил.
Профессор Оракул (85040) 1 неделю назад
К 1946 году Гитлер получил бы ядерную бомбу, а к середине 1950х - межконтинентальные ракеты. После этого он развязал бы ядерную войну, а следующую цивилизацию создали бы уже разумные тараканы.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
Гитлеру не хватило ресурсов, так как включился ленд-лиз и в Союз потекла рекой американская помощь.
И конечно почти неограниченный (как тогда казалось) человеческий резерв в СССР.
Ни одна страна Европы или США не могли бы позволить себе потерять 40 миллионов.
Если бы Гитлер не напал на СССР, а продолжал бы сотрудничать с ним, как в 1939, судьбы Европы и мира возможно были бы другими.
ВИскусственный Интеллект (109946) 1 неделю назад
Хронологию ленгимза того изучи, и не бреши ;)))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) В, И к чему ты? Лишь бы воздух испортить?
Ник_Алекс Оракул (91395) 1 неделю назад
Сейчас было б всего две страны
Советский Союз и Германия
Мирослав Колганов Знаток (393) 1 неделю назад
Дележка мира между СССР и Рейхом. Плюс возможно холодная война с ним же
E1 Оракул (72834) 1 неделю назад
амбиции еще никого до добра не доводили. умерь их= были б в мире СССР и великий Рейх ведущими державами. Штаты никакого веса бы не имели.ну а противоборство холодное оно бы на самом деле было.и это нормально.главное не переступать черту.