Почему государство не прощает грехи извинившимся на камеру ?

Долг Займ Ученик (49), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Выбор интимника Мастер (1359) 1 неделю назад
Потому что это априори клоунада, что это вообще за тренд такой? Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. В России уже давно логики нет.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) 1 неделю назад
Извинившихся прощает бог, а государство воздаёт по делам)
Andron Просветленный (46984) 1 неделю назад
За предательство и измену родине нет прощения!
Александр ---Оракул (51153) 1 неделю назад
а как же с чеченскими боевиками ,, например Кадыровы/ обявление джихада /, Делимханов /подручный С. Радуева /.....Герои России
или это другое ..
Ванямба Искусственный Интеллект (256181) 1 неделю назад
Потому что Конституция РФ не даёт государству полномочий на внесудебные расправы.
ванька Просветленный (20780) 1 неделю назад
потому что в УК нет такого наказания как извинения на камеру
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287093) 1 неделю назад
ну подумаешь извинился на камеру и что? а за его преступления кто будет отвечать.