Кто убил Талькова?

миша блокин Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (997921) 1 неделю назад
шляфман его администратор -убил случайно по ошибке
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116670) 1 неделю назад
В разборке медийных личностей погиб, убийство не было запланировано.
Led Andr Мудрец (16892) 1 неделю назад
Бабосы рэкетирам, наверное, не вернул вовремя.
Хентай-кун Просветленный (41497) 1 неделю назад
Его собственный друг-менеджер, который был евреем. По версии следствия по крайней мере. Да и не особо-то важно кто убил одного из отцов декаданса.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287093) 1 неделю назад
его директор Шляфман за его русские песни по заданию мирового сионизма.