Почему некоторые люди вспоминают и грустят, скучают по тем к кому были дружеские чувства, но они прошли из-за ссор??

ZenAn Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Но не могут возобновить общение с тем человеком, не хотят проявляться или боятся...
1 ответ
асшолик пернеджолик) Профи (760) 1 неделю назад
Потому что человеческая память так работает. Всплывают позитивные моменты, а не хотят, потому что это все в прошлом и как раньше уже не будет.
ZenAnУченик (2) 1 неделю назад
А что мешает возобновить общение с человеком?
асшолик пернеджолик) Профи (760) ZenAn, Я же написал. Факт что все в прошлом и как раньше не будет.