Приедут армяне в Новороссию и территорию бывшей украины после окончания СВО?

Мирный Мудрец (11808), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Выбор интимника Мастер (1359) 1 неделю назад
Приедут, море рядом, будут таксовать да отели обустраивать
МестныйИскусственный Интеллект (131713) 1 неделю назад
пипец.. страна маленькая, а армяне кругом...
дед Павел Мудрец (10625) 1 неделю назад
Однозначно приедут, только не работать.Там будет чем мутить, да и баб незамужних много...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128266) 1 неделю назад
Да ты хоть что на огороде посади - тля всё равно появится...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43205) 1 неделю назад
Когда война окончится, о лицемерном термине "СВО" никто даже не вспоминит.
Война есть война, как её не называй.
МирныйМудрец (11808) 1 неделю назад
это уж история!
дядечка ванечка Мастер (1123) 1 неделю назад
А кто ещё будет металлолом собирать