Температура в котле

Саня Пупкин Ученик (112), открыт 1 неделю назад
У меня котел Baxi eco4s стоит режим горячая вода нажимаю кнопку чтобы поднять температуру воды (когда не нажимаю то 31 градус) и ставится температура 57 градусов но через 5 секунд сбрасывается до 30+- градусов
Дополнен 1 неделю назад
как сделать чтобы температура была 57+- градусов
2 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86664) 1 неделю назад
....бредовый поток сознания .
И в чём вопрос то ?
Саня ПупкинУченик (112) 1 неделю назад
я дополнил
Профессор Лебединский Оракул (86664) Саня Пупкин, НИ КАК - это противоречит здравому смыслу и программе заложенной производителем !