Иноагенты в РФ - это то же самое. что антисоветчики в СССР?

Скрепа Патриотовна Ученик (203), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (119871) 1 неделю назад
Хуже. Антисоветчики выступали против государства работающего в интересах широких масс (т.е. это наши текущие господа). А ионоагенты, выступают против государства работающего в интересах буржуев (солнцеликого и его олигархов).

Но многие из иноагентов вероятно действительно засланные казачки, и топят не за государство для всех, а за смену одних олигархов на других олигархов (за смену рыл у кормушки, вместо того чтобы из кормушки для зажравшихся "элит" сделать страну для благополучия каждого).
Остальные ответы
Хентай-кун Просветленный (41497) 1 неделю назад
Агентов западных спецслужб, которые работают за денежку, приравнивать к идейным предателям — это сильно)
Максим ИвановОракул (87901) 1 неделю назад
Ну для того чтобы сейчас получит статус инагента совсем не обязательно быть агентом западных спецслужб.
andrey r Гуру (2845) 1 неделю назад
Нет. Антисовтчики сейчас сидят у власти в РФ. А иноагенты это кто как то лодку раскачать , даже косвенно пытается