Ваше мнение о Санкт-Петербургском международном экономическом форуме 2024?

Скрепа Патриотовна Ученик (203), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (41497) 1 неделю назад
Приехали на форум важные люди. Приехали на дорогих машинах. Закрывали номера бумажками, чтобы не платить за парковку 100 руб./час.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (256217) 1 неделю назад
Провинциальная ярмарка с ряженными. Странно, что не было робота Фёдора.
Луч света в темном царстве Оракул (96918) 1 неделю назад
Беспонт для сбора всяких голодранцев и терорюг типа талибов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355663) 1 неделю назад
Говорят там проституток на всех не хватило...
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 неделю назад
Какой позор для страны-организатора!
D Просветленный (25104) 1 неделю назад
Марки не было в этом году- я разочарован. Я собираю такие марки
Познал мироустройство Мыслитель (6610) 1 неделю назад
Девушек с пониженной социальной ответственностью там не было случайно?
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Прикольно было заявления Владимира послушать.
Так все равно.
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
А какое может быть отношение к клоунскому сходу, где собрались "экономисты"-террористы из Талибан?
Nabludatel Мастер (1130) 1 неделю назад
Что сказать? Отказывается талибы наши друзья.
провинциалка Мудрец (19281) 1 неделю назад
форум как форум. уж куда лучше чем в Давосе
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 неделю назад
Чем лучше?
провинциалка Мудрец (19281) А Г, туда собирают свадебных генералов с миру по нитке, чтоб те себя показали и на остальных посмотрели. ничего не решающие люди. забалтывают реальные проблемы. число высокопоставленных участников заметно уменьшилось, а лидеры крупных государств и практически перестали посещать ВЭФ
Скрепа ПатриотовнаУченик (203) 1 неделю назад
Дерзайте!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
В новостях(фонтанка) писали что там девушки эскортницами по несколько миллионов зарабатывают.

Почему кто то в окопе а кто то с эскортницами? Почему там мордой в пол никого не положили?