Когда у нас в России появятся свободные и независимые от государства СМИ ?

Анна А Ученик (83), открыт 1 неделю назад
8 ответов
D Просветленный (25104) 1 неделю назад
Когда будут их финансировать добровольцы
Янус Искусственный Интеллект (124541) 1 неделю назад
свободных и независимых сми не существует в природе=))
Mirai_1936Мудрец (16073) 1 неделю назад
Гений, когда говорят независимые СМИ имеют в виду СМИ не подконтрольные государству
Янус Искусственный Интеллект (124541) Mirai_1936, тебе повторить идиотка?=))
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115787) 1 неделю назад
Уже не скоро.
Они были первые 2 десятилетия. Потому Путин их ликвидировал.
Айвенго Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Свободных и независимых сми не бывает. Если они свободны от одних, значит станут зависимыми от других. Потому в 99% случаев, любые сми мира, это средство влияния на людей. И если кто то упускает возможность их использовать, тут же найдутся те, кто эту возможность не упустит. Поэтому я считаю так, лучше уж сми пусть зависят от государства, в котором находятся, чем если они продадутся тем, кто это государство будет шатать.
pCRfYJ!3 Просветленный (31824) 1 неделю назад
когда они появятся в США и перестанут промывать мозги
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
При этой власти независимыми могут быть только те кто находится за границей в безопасности.
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 1 неделю назад
Зачем? Они будут зависимы от другого государства тогда, что ты такой наивный то?)) развеселил мля))
Loony Искусственный Интеллект (683851) 1 неделю назад
Такого нигде никогда не было, нет и не будет
Не просто же так называют журналистов обладателями второй (после проституции) древнейшей профессии.
В принципе, ничего в этом нет постыдного. Но и независимой журналистики... тоже нет