Почему эти вопросы не прозвучали на саммите? Провести экзамен в области права и наук у всех должностных, все кто не сдал

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007), открыт 1 неделю назад
пожизненно посадить в колонию. Сразу начнут решаться проблемы? Экзамен провести в Украине и РФ.

При новых выборах также проводить экзамен в области естественных наук и права, вместо собрания 300 т подписей. Экзамен для судебной, исполнительной и законодательной власти, для всех лиц, даже для поварихи.

Вывод: глупцов не станет, любые проблемы начнутся решаться. А вот мои законопроекты.
https://otvet.mail.ru/question/238377043
1 ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186246) 1 неделю назад
Смешно.
Глупость безгранична. :)) Знания отлично ложатся , на хорошую память. А порядочность от, образования не зависти. :))
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
Зависит еще как. От знаний зависит уровень преступности. Плюс соц выплаты