Здравствуйте, скажите пожалуйста переезжают ли норвежцы в россию на пмж в 2024 году?

Артур Зайнулин Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста переезжают ли норвежцы в россию на пмж в 2024 году?
9 ответов
Елена Искусственный Интеллект (292433) 1 неделю назад
Сомневаюсь, что есть такие больные люди. Это чем надо думать, чтобы ехать в Россию?
Шу Оракул (91309) 1 неделю назад
Наша Катька уже несколько раз метнулась туда-сюда.
То она на Сахалине, то в Питере, то в Москве .
*Юля*Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Дык Катька россияночка, к березкам потянуло…
Шу Оракул (91309) Мы ей кол осиновый в подарочек приготовили по случаю полечить ностальгию
Хатуль Мадан Оракул (57582) 1 неделю назад
Нет, в Норвегии таких олигофренов не встречал.
спиридоныч Оракул (97349) 1 неделю назад
если б был хоть один...неделю показывали по всем каналам
Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (194) 1 неделю назад
переезжают, у познера в передаче был один, плохо говорил по русски
Anna Мыслитель (8231) 1 неделю назад
а разве сейчас можно? с 29 мая 2024 Норвегия запретила туристам из России въезжать в страну через внешние границы Шенгенской зоны, туризм закрыт. А тут пмж.. нет. у России сейчас не лучшие времена, мда( а так все хорошо начиналось, наклевывался в 2011 году безвизовый режим с европой.. и вот тебе на
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Массово -нет ?. В отдельных частных случаях в конкретных обстоятельствах - вполне может быть.
Spanser Lagrange Мастер (1128) 1 неделю назад
Возможно отобрали дом или квартиру в центре Осло, а потом отвезли в Россию на ПМЖ, отобрав паспорт. И затем еще зальют бутылку водки в рот. Норвежец проснулся, и смотрит, где мои лыжи, дом и машина? Опять русская мафия поработала.))