Если предположить , что США с Европой перестанут существовать , то мир превратится в большую Северную Корею?

Анна А Ученик (83), открыт 1 неделю назад
8 ответов
D Просветленный (25104) 1 неделю назад
Тогда в этом не будет необходимости- быть северной Кореей
animeshnikipidorasi Мыслитель (7975) 1 неделю назад
бред полный, прекращай пить
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
А что тебя в Северной Корее не устраивает?
Ты там была??
Ты, вообще, была где-нибудь кроме своего Мухосранска???

Анна АУченик (83) 1 неделю назад
Лучше так как на фото чем жить в Северной Кореи.
Запомни , Z тварь , так и будет
pCRfYJ!3 Просветленный (31824) 1 неделю назад
а до появления США мир кем был?
Максим Иванов Оракул (87901) 1 неделю назад
Нет. В случае если мир останется капиталистическим, то место тех же США щаймут какие-то другие капиталистические страны: Россия, Китай или кто-то другой, и будут творить практически то же самое, что творили американские капиталисты.
Ну а если митр станет социалистическим, то во-первых, некому будет накладывать санкции на КНДР, а во-вторых КНДР не от кого станет отгораживаться, так как не будет внешних врагов. То есть да, мир превратиться в большую Северную Корею, только без санкций, тотального контроля и отгораживания))) И я почему-то думаю, что такая "Северная Корея" - это не плохо, а очень даже хорошо.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6567) 1 неделю назад
сначала уничтожим, потом посмотрим
Владимир Кисляковский Оракул (52068) 1 неделю назад
Да и положить на них. Все равно только бабло умеют печатать