Что могло случиться?

Вася Козявкин Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Почему всю жизнь примерный служака и осторожный разведчик на старости лет принял рисковое и авантюрное решение ( в 22-м году ) ?
4 ответа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355665) 1 неделю назад
Потому что ему срочно понадобилась маленькая победоносная война.Думал получится как с Крымом.Но что то пошло не так.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49987) 1 неделю назад
а что не так?
денацификация и демилитаризация идет полным ходом и уже подходит к завершающему концу
Аркаша Высший разум (565799) 1 неделю назад
Единственно верное решение.

С Козявкиным разумеется советоваться не стал !
Екатерина Кондратьева Просветленный (49987) 1 неделю назад
рисковое и авантюрное решение о расширении на восток приняло НАТО!