Вы замечали, что здесь половина всех вопросов содержат фамилию Пу, это реклама? Но если назвать фамилию председателя

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118989), закрыт 1 неделю назад
Сразу удаляют вопрос.
Что это? Проплаченная пропананда, реклама, цензура? От серьезных людей хотят отвести взгляд?
Лучший ответ
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) 1 неделю назад
Путин?
Путана?
Пума?
Какого председателя?
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (118989) 1 неделю назад
Мишустина
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) Димочка Красавчик, а ну... Хз. Пофик.
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402260) 1 неделю назад
Пу - это сакральное.
Даже осуждающий Пу поклоняется Пу.
Несусвет ИзбачМудрец (18261) 1 неделю назад
Пу - это звук пердежа ;-D
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107070) 1 неделю назад
Путен, делает контент годным а контентомейкеров богатыми!