Странный объект в ночном небе

Тарас Бульба Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Только что(пару минут назад) наблюдал в ночном небе странную белую точку которая летела на юг. Я подумал что это самолёт. Я много раз наблюдал как ночью летят самолёты, но эта точка была не похожей на них. Во первых, она не мигала красным цветом. Во вторых, она находилась подозрительно далеко, будто наравне с звёздами. В третьих, пролетев некоторое расстояние этот объект просто растворился во тьме. Причём эта точка была очень похожа на другие звёзды. Может быть это спутник НАСА или что то в этом роде , но если кто то знает то объясните пожалуйста.
3 ответа
. . Знаток (262) 1 неделю назад
Это я в Майями лечу
николай николаевичМыслитель (6741) 1 неделю назад
Кого лечиш?
. . Знаток (262) николай николаевич, крабсбургер
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275559) 1 неделю назад
Вероятнее всего это был самолет на достаточно большой высоте. Когда он изменил курс или сменился ракурс, вы перестали видеть его проблесковый маячок. Левый маяк на крыле - как раз красный.
xepb Оракул (52508) 1 неделю назад
низко шла... к дождю...