Подскажите пожалуйста как быстро тпшнутся на свой фонтан в доте?

Стасян Тумбочкин Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я часто играю на герое мипо, и когда у оригинала мало хп я телепортирую его на базу что бы отхилить. но когда я это делаю мне приходится довольно долго перемещать камеру на фонта, и только тогда тпшить героя. Помогите сделать так что бы при двойном нажатии я сразу телепортировался на базу.
0 ответов