Шша всосалась в Украину и направляет её,чтобы она разожгла на западе Евразийского континента военный конфликт между ЕС и

Николай Петренко Мыслитель (6679), закрыт 1 неделю назад
Россией! Как остановить Украину, чтобы она не разожгла пожар войны на западе Евразии, ведь такая война выгодна только англосаксам, а не странам ЕС и России?
Лучший ответ
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) 1 неделю назад
Как как, переговоры, либо полный захват.
Остальные ответы
Nabludatel Мастер (1130) 1 неделю назад
А причём тут Украина? Путин решил провести денацификацию. Но пока ему не удаётся захватить областные центры Запорожской и Херсонской областей. Я не говорю уже про всю Украину.