Как скоро в России запретят показывать фильмы из США и Европы а так же за просмотр их сажать на 10 лет ?

Анна А Ученик (83), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) 1 неделю назад
Не надо так преувеличивать.
Переживет Россия без западных фильмов.
G DИскусственный Интеллект (118644) 1 неделю назад
Я не переживу. Я либерал, обожающий США и смотрящий Голливуд
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) G D, пон. Есть интернет кстати. Или даже отечественные сервисы где есть иностранное кино.
ilana mosesИскусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
конечно переживет... и без французских сыров и немецкой колбасы тоже. а так же без американских гаджетов, компов, телефонов и планшетов...
Парамон Искусственный Интеллект (239175) 1 неделю назад
кинематограф изжил себя, смотреть нечего
Сергей Оракул (63754) 1 неделю назад
Давно не смотрю, мистику фантастику якобы ужастики не люблю, а у них все фильмы с элементами этого мусора.
Пепел Просветленный (43259) 1 неделю назад
А так же будут смотреть по окнам у кого свет после 22 00 будет гореть значит точно фильмы смотрит будут забегать в квартиры арестовывать
Екатерина Кондратьева Просветленный (49987) 1 неделю назад
может быть нам еще европейских композиторов перестать исполнять?

мы с простым народом европы и сша не ссорились