Почему на саммите в Швейцарии все были в строгих костюмах с галстуками, а "пианист" - с вытянутой толстовке и джинсах?

Семе-ен Семенович Оракул (76260), открыт 1 неделю назад
.И вельветовых слипонах.
Дополнен 1 неделю назад
Украинцам не стыдно за своего главаря?
9 ответов
Парамон Искусственный Интеллект (239175) 1 неделю назад
так легче разжалобить окружающий и выпросить денег
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186246) 1 неделю назад
На костюмчик себе заработать не успел ,в Квартале 95, пёс смердячий, по всему миру. :)) А потом снюхал не одну тысячу таких костюмчиков, с кармАнами. :))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
99 процентов ходят в такой одежде, что за дискриминация?
Более того он ВГК ВС.

Жесть цензура: синий костюм, белая рубашка, галстук в виде ножа.
Семе-ен СеменовичОракул (76260) 1 неделю назад
Он больше ходит как в ж-пе!
По крайней мере как оттуда вылез...
Семе-ен СеменовичОракул (76260) 1 неделю назад
Для таких форумов есть протокольная одежда. Но он даже этого не знает!
Кто вами там руководит? Пианист из Квартала 95?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119007) Семе-ен Семенович, протокольная одежда создает классовое неравенство и социальную дискриминацию. Возьми робу или форму в армии, почти не отличаются.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119007) 1 неделю назад
Но выполняют свою функцию.
Семе-ен Семенович Оракул (76260) Димочка Красавчик, да, пожалуй функцию попрошайки он выполняет со знанием дела!
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
Этим он хочет напомнить-ВОЙНА ИДЁТ!
Семе-ен СеменовичОракул (76260) 1 неделю назад
А свою толстовку он хотя бы стирает? Или как из окопа вылез, воняет?
Табиб Искусственный Интеллект (187212) Семе-ен Семенович, трусы стирает-и то хорошо..
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150668) 1 неделю назад
Чтобы легче было убегать если начнут бить
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274839) 1 неделю назад
Это вариант военной формы. Не вытянутая толстовка, он носит все новое и свежее, ездит с имиджмейкерами. В стране идет война, он знает, что делает. Закончится война - наденет костюм.