Почему родители затыкают рот, а потом возмущаются, что я им не отвечаю?

Леся Ученик (100), открыт 2 недели назад
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (84259) 2 недели назад
Во-первых, предложи им перевести разговор с повышенного тона на спокойный. Особенно, если ты человек понятливый и не любящий делать "гадости"
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449161) 2 недели назад
твои родители просто срывают своё недовольство на тех, кто ближе всего и тех, кто зависим от них, в твоём случае на тебе
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 недели назад
Потому что ты должна отвечать когда спросят и по делу, а в остальное время почтительно молчать.
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Нормально говори и никто затыкать не будет, если родители адекватные