Медведчук заявил : Украину при отказе от инициативы Путина ждут референдумы о воссоединении с РФ.А России это надо?

Россия Великая Гуру (3300), открыт 1 неделю назад
В состав союзного государства России и Белоруссии ждём Украину.
7 ответов
Николай Петренко Мыслитель (6679) 1 неделю назад
Кто на Украине организовывал майданы,кто убивал небесную сотню в Киеве,кто сжигал людей в Одессе,кто учит детей скакать и кричать москаляку на гиляку и на ножи, зачем кровавый пастор Турчинов создал АТО и укронацисты-бандеровцы пошли убивать на Донбасс шахтеров и разрушать города Донбасса, минировать дома и землю Донбасса. Зачем уничтожили на Украине коммунистов и советские памятники В.И.Ленина - основателя УССР!?
Александр Новиков НовицкийГуру (4055) 1 неделю назад
США и их пособники
animeshnikipidorasi Мыслитель (7975) 1 неделю назад
кто такой медведчук
Россия ВеликаяГуру (3300) 1 неделю назад
animeshnikipidorasi Мыслитель (7975) Россия Великая, а вспомнил он же вроде зять пут лера
Alex Inkognito Мыслитель (5092) 1 неделю назад
Так вот отчего украинцы кричали Москалаяку на гиляку..- они знали, что москва несет смерть.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49987) 1 неделю назад
они кричали для того, чтобы выманить медведя из берлоги

а теперь не знают как загнать медведя обратно....
Котовасько Оракул (96027) 1 неделю назад
ну вряд ли он имел ввиду всю Украину
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Те кто грезят победами и присоединениями почему то забывают упомянуть что погибнет огромное количество россиян, которых можно спасти просто вернув домой сейчас.
Nabludatel Мастер (1130) 1 неделю назад
Референдумы провели о присоединение Запорожской и Херсонской областей, а третий год захватить не могут областные центры этих регионов. Разве удастся Путину захватить всю Украину и провести референдум?
Екатерина КондратьеваПросветленный (49987) 1 неделю назад
у путина нет цели захватить украину, цели у сво другие
Nabludatel Мастер (1130) Екатерина Кондратьева, как можно провести денацификацию без оккупации всей Украины? Сталин оккупировал восточную Германию и провёл денацификацию. Зачем вообще тогда было начинать это СВО? Путин же ясно озвучил цель СВО. Это денацификация.
ПредБессимптомные Оракул (61107) 1 неделю назад
Норм хоххол перебрался в Россию. Поменяли террориста Азова, на хоххла медведчука))
А русские пленные солдаты пусть у врага гниют.