Франция приняла закон об иноагентах, но сами же обвиняли РФ и недавно Грузию в нарушении демократии. Навальнята, лицо?

- - Ученик (88), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Alex Inkognito Мыслитель (5092) 1 неделю назад
Европа должна реагировать на гэбэшных крыс.
- -Ученик (88) 1 неделю назад
А РФ не должна?
- -, На ГБшних должна бы . но подождем пока .
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186246) 1 неделю назад
Двойные стандарты. Это другое. Лицемерие... Всё это лечится хорошей звездюлиной. :))
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
не ври попусту. не распространяй фейк ньюз.
- -Ученик (88) 1 неделю назад
Униан и каналы анальный не уведомил вас об этой новости?)
АкадемикОракул (80823) 1 неделю назад
Еще нужно разобраться что именно они приняли. В смысле - какой вариант? Американский или российский. Грузины приняли российский, за что и получили по полной программе.