Вы бы стали встречаться с уродлив(ым)(ой) девушкой/парнем??? А заключили ли брак??

София Владимировна Ученик (1), открыт 2 недели назад
6 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (84259) 2 недели назад
Я сам не решаю с кем встречаться, но думаю, неприятно если внешне, проблематично было бы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425125) 2 недели назад
Я - нет.
Для меня внешка девушки играет решающую роль.
Ненавижу Работать Просветленный (22822) 2 недели назад
Нет. Я итак всю юность унижала себя тем, что бегала за парнями-омежками. Решила, что хватит себя унижать!! Теперь если и возьму себе кого, то только того, кто мне реально нравится и кого я уважаю, кем восхищаюсь. А не от безысходности, как это было в юности.
Пиписёныш Просветленный (35358) 2 недели назад
Встречаться нет. Брак бы заключил, если у неё высокий доход.
София ВладимировнаУченик (1) 2 недели назад
Хитрый выбор)