Как полностью оградить территорию?

персик сочный Ученик (61), открыт 1 неделю назад
У нас и так почти все огорожено и стоят шлагбаумы, но шлагбаумы полностью не закрыты и на территорию спокойно могут заходить другие
Проходной двор короч
Как полностью поставить калитки, чтобы во двор никто кроме жильцов не мог попасть? Дома находятся в центре и элитные
Внутри все красиво обустроено
Дополнен 1 неделю назад
Чтобы были ворота вместо шлагбаумов
Дополнен 1 неделю назад
У нас даже написано частная собственность и территория ведётся видеонаблюдения
Дополнен 1 неделю назад
В центре города
6 ответов
Марк Здановский Мастер (1572) 1 неделю назад
Забоп
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Х*ями обставить и флагами ЛГБТ
Борис Б Знаток (407) 1 неделю назад
Колючую проволоку и к 220 вольт подключить.
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
у нас забор раздвижной стоит. т.е. не шлагбаум, прохожий через него не пройдет
персик сочныйУченик (61) 1 неделю назад
Вот как у нас так сделать
персик сочныйУченик (61) 1 неделю назад
Собрание жильцов?
Александр Броцкий Мастер (1886) персик сочный, ну да. такие вопросы на собрании жильцов решаются. вам же за него платить
Марина Усачева Просветленный (28626) 1 неделю назад
Земля вокруг дома в собственности? Сомнительно...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) 1 неделю назад
Провести общее собрание собственников помещений, принять решение о замене шлагбаума воротами и источниках финансирования этого. В зависимости от города, может потребоваться согласование с Комитетом по архитектуре и т.п. органом
персик сочныйУченик (61) 1 неделю назад
Сколько денег
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199305) персик сочный, так это у установщиков ворот нужно узнавать. Разные ворота по-разному стоят. И работы в разных населённых пунктах тоже. На ОССП выносить смету.