Почему Либертарианец Милей был в шоке когда дедушка Байден поцеловал Папу Римского?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136671), открыт 1 неделю назад
Это ж нормально для Запада).
6 ответов
добрый Просветленный (39322) 1 неделю назад
может бидон его спутал с кем-то
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (186246) 1 неделю назад
Ожидал ,что ботинки целовать будет,а тут такой облом. :))
Фантазёр Искусственный Интеллект (179106) 1 неделю назад
Он подумал, на месте папы должен был быть я!
Full Action Мудрец (10008) 1 неделю назад
У дедушки маразм, потому ему и пригрезилась "гарная дивчина" заместо "римского"...
Видимо в силу возраста он ограничился только пришатыванием)На что похоже?
Eastern Guest Мастер (2405) 1 неделю назад
Может Байден спросил - "кто это?" Ему ответили - "это Папа". А Байден наверно подумал, что это его папа. Ну а Милей просто в ситуацию не въехал, что старый пердун опять чудит.