Что делать если друзья шиперят с человеком который мне нравится?

Olya Kogodeeva Ученик (96), открыт 2 недели назад
Состоим с крашем в одной компании. Недавно наши друзья начали нас сводить. Они не знают что он мне нравится, а он знает. Чаще всего когда нас кто-то начинает шиперить он не реагирует, а я отшучиваюсь типо "а вам завидно что ли?" или "А с каких пор вас это волнует?" Я не знаю как на это вообще реагировать. Иногда когда он с кем-то общается или что-то подобное мне говорят "ревнуешь что ли?", "Оля, не ревнуй " ну или что-то подобное. Объясните пожалуйста как правильно реагировать на такие ситуации.
2 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (84259) 2 недели назад
Зачем вам реагировать.
Может на второстепенных людей не нужно большого внимания отводить
Стальная Листва Просветленный (34682) 2 недели назад
Ни как, по ситуации, так как хочешь, с долей логики, с точностью наоборот...)

Со временем голосам за спинами надоест это обсуждать, они найдут иные источники пропитания чтоб казаться друзьями...)