Ребят,если парень смотрит на тебя с ухмылкой и шепчется с пацанами, что это значит?Неужели я ему нравлюсь?

Ульяна Пелина Ученик (7), открыт 2 недели назад
Мы можем встретиться во дворах,в тц на скейт площадке. Когда он видит меня то пялиться на меня с улыбкой. Я не понимаю, он влюбился или что?!И как мне правильно поступить в данной ситуации?!ХЕЛП!!?
4 ответа
Лиза 'ман Ученик (138) 2 недели назад
мне кажется он тя ненавидит
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Подойди к нему. Он обоссытся от страху, раз не решается подойти сам