Я начинаю любить девушек.

Vivian Romanovna Ученик (102), открыт 2 недели назад
Скоро совершеннолетие, а я все ещё ворочу нос от парней. Мне никогда не приходилось грезить о сверстнике, желать соития в дурмане, навеянном овуляцией. Я не кривлюсь от сцен порно-фильмов, и не живу с низким либидо, но и интереса к мальчикам не ощущаю. Тягу распознаю только к женщинам. Они для меня - божья благодать. Я представляю себя в потенциальных отношениях с девушкой, если такая появится. На горизонте, кстати, объявилась моя давняя знакомая: осанистая и внимающая. Всю встречу делала мне лестные комплименты, а я заливалась краской, забывая давать ответные. Эта знакомая платила за меня в магазинах, и имела смелость говорить: - Это ничего не стоит, мелочи. Так же не поступают? А она, махнув рукой, уверяла меня в том, что я ничего не должна. Я подумала откупиться, всучив символичный подарок. Она приняла его, только без энтузиазма. И проводив её, я слышала: - Нет, я не могу, хочу вернуть тебе подарок. Заинтересована ли она во мне?
5 ответов
Andrey N Профи (624) 2 недели назад
лень читать
Vivian RomanovnaУченик (102) 2 недели назад
Там интересно, дайте совет. Будьте сердобольны и терпеливы)?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50528) 2 недели назад
По мне никто не плачет,
Конец картины всей.
Вот морду расхерачат.
И выгонят взашей.
Vivian RomanovnaУченик (102) 2 недели назад
Лучше бы Бальмонта процитировали.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50528) Вивиан Romanovna, он в эти времена ешё не жил.
Amanda Мудрец (14233) 2 недели назад
Надо лечить. Здоровые отношения только м+ж.
Vivian RomanovnaУченик (102) 2 недели назад
А вы не мудрец, Аманда.
Amanda Мудрец (14233) Вивиан Romanovna, да пофиг, стараюсь просто людям помочь
Сильвестр ОлеговЗнаток (466) 2 недели назад
Я вас не осуждаю не в чем. Это личное ваше дело. Я лишь говорю факты
Vivian Romanovna Ученик (102) Олег Селиверстов, Нет, вы экстраполируете фактами, не имея представления о том, что пишите. Что вам ответить?
venusman Мыслитель (8125) 2 недели назад
Как увидел, что лесби дальше читать не стал